Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 70 лет Победы в поселке городского типа Каа-Хем в кожууне Кызылский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114319410
месяц назад
10 апр, 17:31
Собственник
ID 140651137
17 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 70 лет Победы в поселке городского типа Каа-Хем в кожууне Кызылский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице 70 лет Победы в поселке городского типа Каа-Хем в кожууне Кызылский
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,7 м²