Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ул. Ленина, д. 54ЖК «ул. Ленина, д. 54»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Ленина, д. 54. ЖК находится по адресу Республика Тыва, Кызыл, улица Ленина, 54: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Новый Город, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Тыва, Кызыл, улица Ленина, 54
Застройщик

СЗ Новый Город

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:58
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 116551005
вчера
20 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 05:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
ID 85798235
Документы проверены
неделю назад
15 май, 05:50
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 07:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 18265728
2 недели назад
5 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 77686036
месяц назад
27 мар, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 136175639
3 недели назад
24 апр, 08:13
Собственник
ID 134804420
месяц назад
8 апр, 09:29
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 03:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:06
Собственник
ID 140840191
два дня назад
19 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кызыле?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Кызыле в ЖК ул. Ленина, д. 54

✓  Средняя цена продажи: 9,8 млн ₽ в Кызыле

✓  Цена за м²: 237,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,8 млн ₽, максимум: 9,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 41,3 м²