Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Декабристов в городе Кызыл от 8 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:30
Собственник
ID 18265728
неделю назад
5 май, 11:47
Собственник
ID 93950649
месяц назад
30 мар, 12:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 134804420
месяц назад
8 апр, 09:29
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 52901253
полгода назад
29 май, 11:15
Собственник
ID 82312046
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 06:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
13 часов назад
сегодня, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 90551212
год назад
1 фев, 18:05
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2007 г.

Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
13 часов назад
сегодня, 05:34
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 4-комнатных квартир на улице Декабристов в городе Кызыл.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.