Хорошая цена
Только на Циан
8 500 000 ₽
132 605 ₽/м²
Арт. 132165497 Продается отличная просторная 3-комнатная квартира на Спутнике.
площадь квартиры 64 квадратных метров
распашонка
квартира находится на 2 этаже
в квартире тепло и уютно
документы в порядке для выхода на сделку
"Спутник" развивающийся район где школы, сады, и много другое в шаговой доступности!
продается с мебелью и бытовой техникой
отличный вариант для семьи переезжающей в город!