Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпичном доме в Ак-Довураке

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:30
Собственник
ID 74285348
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 18265728
неделю назад
5 май, 11:47
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 93950649
месяц назад
30 мар, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:34
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 134804420
месяц назад
8 апр, 09:29
Собственник
ID 52901253
полгода назад
29 май, 11:15
Собственник
ID 82312046
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 06:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:19
Собственник
ID 90551212
год назад
1 фев, 18:05
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140405925
неделю назад
2 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ак-Довураке?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпичном доме в Ак-Довураке
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²