Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Энергетиков в городе Кызыл

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141254609
2 недели назад
7 май, 17:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 116551005
три дня назад
20 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 05:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:55
Собственник
ID 140840191
четыре дня назад
19 май, 12:23
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
неделю назад
16 май, 07:46
Собственник
ID 103948186
Документы проверены
вчера
22 май, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 139510747
месяц назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:10
Собственник
ID 134804420
месяц назад
8 апр, 09:29
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 03:10

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Энергетиков в городе Кызыл?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Энергетиков в городе Кызыл.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²