Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Энергетиков мкр, 9

Республика Тыва, Кызыл, Энергетиков мкр

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,7 м², 2-комн., 1/3 этаж
7,5 млн ₽
125 628 ₽/м²

8 дней
8 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
59,7 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
99 664 ₽/м²

21 день
1 окт 2025
21 день на Циан
6 ноя 2025
42,2 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
118 483 ₽/м²

290 дней
29 окт 2024
290 дней на Циан
14 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ГАС"
Россия, Республика Тыва, Кызыл, Горная улица, 7
Руководитель
Биче-оол Шолбан Петрович