Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Кызыл

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 60962210
вчера
вчера, 08:06
Собственник
ID 141213933
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141416077
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 103948186
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:38
Собственник
ID 93950649
месяц назад
30 мар, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 05:30
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:21
Собственник
ID 20021496
месяц назад
7 апр, 05:46
Собственник
ID 140019455
3 недели назад
18 апр, 12:09
Собственник
ID 95977709
4 месяца назад
27 дек, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 05:21
Собственник
ID 140431315
неделю назад
3 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 05:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Московская в городе Кызыл?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Кызыл
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²