Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Калинина в городе Кызыл

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 05:14
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 116551005
три дня назад
20 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 05:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:28
Собственник
ID 140840191
четыре дня назад
19 май, 12:23
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
неделю назад
16 май, 07:46
Собственник
ID 103948186
Документы проверены
вчера
вчера, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 139510747
месяц назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 05:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:28
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Калинина в городе Кызыл?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир возле школы на улице Калинина в городе Кызыл
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²