Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Колхозная в городе Кызыл от 5,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:23
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 116551005
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 05:30
Собственник
ID 93950649
месяц назад
30 мар, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 07:46
Собственник
ID 140840191
два дня назад
19 май, 12:23
Собственник
ID 18265728
2 недели назад
5 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:29
Агентство недвижимости
15 часов назад
сегодня, 05:00
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 125721062
3 месяца назад
11 фев, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:11
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Колхозная в городе Кызыл.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:139,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.