Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Правобережная улица, 38

Республика Тыва, Кызыл

Год постройки

1991

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

26

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 3/3 этаж
5,8 млн ₽
117 000 ₽/м²

52 дня
23 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
68,5 м², 3-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
7,4 млн ₽
108 029 ₽/м²

3 дня
21 апр 2026
3 дня на Циан
23 апр 2026
52,1 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
125 719 ₽/м²

25 дней
21 фев 2025
25 дней на Циан
23 мар 2025

Управляющая компания

ООО УК "УЮТ"
Россия, Республика Тыва, Кызыл, Правобережная улица, 38, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кравченко Виктор Константинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Правобережная улица, 38:
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Правобережная улица, 38 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Правобережная улица, 38 перейдите на подходящий раздел: