Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 102

Республика Тыва, Кызыл

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 4-комн., 3/5 этаж
9,1 млн ₽
130 000 ₽/м²

23 дня
19 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
50,9 м², 2-комн., 5/5 этаж
6,8 млн ₽
133 595 ₽/м²

54 дня
20 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
140 625 ₽/м²

51 день
19 авг 2025
51 день на Циан
27 окт 2025

Управляющая компания

ООО УК ЖЭУ "ЖИЛОЙ КВАРТАЛ"
Россия, Республика Тыва, Кызыл, Московская улица, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тунёв Максим Викторович